Автомобили Mercedes-Benz с 2018 года получат доступ к сервису TIDAL

Автомобилям Mercedes-Benz с 2018 года будет доступна музыкально-развлекательная платформа TIDAL. Руководство компании Mercedes-Benz и TIDAL заключили контракт о продолжительном сотрудничестве.




В частности, для клиентов немецкой компании Mercedes-Benz, котрые зарегистрируют своё транспортное средство на сайте Mercedes me, с 2018 года станет доступным для бесплатного использования сервис TIDAL Hi-Fi.

В течение одного года пользователи смогут бесплатно слушать песни, смотреть видеоклипы и использовать качественные списки воспроизведения, которые будут доступны, как на мобильных устройствах, так и на домашней мультимедийной технике. После истечения указанного срока, подписчики сервиса TIDAL смогут продлить её, заплатив 9,99 евро, а за использование Hi-Fi придётся уплатить на 10 евро больше.

Сервис TIDAL помимо воспроизведения развлекательного контента предложит пользователям различный эксклюзивный материал. Начало своего совместного сотрудничества компании Mercedes-Benz и TIDAL намерены отпраздновать концертом во Франкфурте, который пройдёт в рамках предстоящего автосалона.
Автор: Алина
7-09-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости