В Мексиканском заливе образовался тропический шторм «Катя»

Международное информационно-новостное агентство Штатов сообщает, что на территорию Мексики надвигается тропический шторм «Катя». Он образовался в Мексиканском заливе, и следует он за мощным ураганом «Ирма».



Специалисты по слежению за ураганами Национального центра США уведомляют, что скорость ветра достигнет 65 км/ч. В течение нескольких дней сила шторма усилится. В связи с этим представители экстренных служб Штатов советуют местным жителям во время проявления активности шторма оставаться в помещениях и принимать во внимание меры безопасности.

Стоить отметить, что США не покидают ураганы. В свою очередь, когда бушевал «Харви», президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп был вынужден ввести режим стихийного бедствия. Угрозу урагана приравняли к 4-м баллам из 5-ти возможных балов. По предположениям, в центре стихии скорость ветра достигла около 200 километров в час.
Автор: Чернышов Виталий
6-09-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости