Oppo представила бюджетный смартфон A71‍ с 8-ядерным процессором

Китайская компания Oppo провела презентацию нового смартфона под названием A71, и который получил множество продвинутых опций, сравнимых с брендовыми устройствами.


Самым приятным для нового смартфона стало то, что он выполнен в металлическом корпусе, имея довольно дорогой вид при нахождении в классе бюджетных устройств. Производитель внедрил в модель 5,2-дюймовый дисплей, а также качественные камеры на 13 и 5 мегапикселей. В свою очередь, данное устройство имеет 8-ядерный процессор Mediatek MT6750, а также 3 гигабайта оперативной памяти. Для различных нужд пользователей тут также применили 16 гигабайт встроенной памяти.



Данным устройством можно пользоваться довольно долгое время без подзарядки, так как емкость аккумулятора составляет 3000 мАч. Как и большинство новых моделей смартфонов, здесь имеется два разъема для сим-карт. Отличная функциональность и быстрота реагирования на запросы пользователей достигается за счет установленной свежей операционной системы Android 7.1 Nougat. Приобрести новый китайский смартфон можно по цене около 200 долларов, за которые вряд ли можно купить устройство аналогичное по техническим параметрам.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости