Сексуальная Ким Кардашьян рассмешила подписчиков‍

Популярная супермодель Ким Кардашьян продолжает серию откровенных снимков, которые публикуются на ее странице в соцсети. Звезда обнажилась настолько, что из одежды на ней лишь армейские ботинки, придающие ей еще более сексуальную внешность.


В последнее время поклонники уже перестали удивляться очередным сексуальным фотографиям, на которых модель буквально презентует свои шикарные формы, давая возможность насладиться каждой частичкой тела. Новые кадры на ветке дерева подтверждают то, что Ким Кардашьян является одной из самых сексуальных женщин на планете. За несколько минут с момента публикации фотографии поклонники поставили более 60 тысяч лайков. Следует отметить, что для соответствия правилам соцсети грудь все же прикрыли звездочками, тем самым закрыв запрещенные участки.



Даже сексуальный вид Ким Кардашьян все же не подошел некоторым подписчикам, которые нашли повод для того, чтобы отругать звезду за излишнюю откровенность. Кроме того, некоторые нашли в новом снимке признаки деревенской девушки, которая никак не соотносится с образом супермодели. Но при это большая часть подписчиков все же одобрили новый образ, который идеально подошел к великолепной красоте популярной персоны.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости