Привлекательный Джаред Лето огорчил внезапной стариной

Популярный актер Джаред Лето буквально шокировал поклонников своей внешностью в ходе участия в мероприятии, посвященном ежегодной премии «Человек года».


Многочисленные поклонники артиста сошлись во мнении, что за короткий промежуток времени Лето резко постарел, о чем свидетельствуют морщины и складки на лице. Кроме того, популярный певец и актер не стеснялся своего вида, уверенно позируя в объективы камер. Для многих девушек Джаред Лето до сих пор оставался совершенно молодым парнем, поражающим своей красотой и профессионализмом, однако сейчас первый пункт оказался под сомнением. Поклонники не скрывают разочарования от такой объективной реальности, ведь присущая ему борода нисколько не придает актеру молодости.



В свою очередь, стильная внешность не перестает относиться к Лето, ведь яркий красный костюм известного бренда идеально сошелся на его внешности, прибавив шарма и дороговизны. Преданные фанаты Джареда Лето убедительно порекомендовали ему отказаться от густой бороды, которая дополняет старый образ актера. В ходе проведенной церемонии ему удалось завоевать награду в номинации «Лучший киноактер», порадовав преданную публику, следящую за его творчеством на протяжении каждой новой работы.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости