Анджелина Джоли снова шокировала публику выходом без нижнего белья‍

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая находится в разводе с Бредом Питтом, в очередной раз поразила публику откровенным фото, на котором отсутствует часть нижнего белья.


В частности, знаменитая актриса позволила себе появиться на одном из светстких праздников без нижнего белья, чем вызвала бурю эмоций у своих поклонников. Уникальный вечерний наряд на скрывал таких деликатных подробностей, которые тут же начали обсуждать фанаты актрисы. Если обычные платья все же имеют конкретные детали, на которых видно наличие бюстгалтера, то в нынешнем случае данные точки на теле оказались открытыми. Также подчеркивало факт отсутствия нижнего белья и то, что на платье прослеживались отдельные приятные формы Анджелины Джоли.



Как ни странно, в последнее время актриса мирового уровня все чаще шокирует публику подобными откровениями, давая возможность детально насладиться всеми красотами своего тела. Все это выглядит довольно забавно на фоне того, что некоторые звезды американского шоу-бизнеса напротив, теряет внимание публики, оставаясь не узнаваемыми. К примеру, накануне Мадонна призналась, что сотрудник почтовой службы не отдал ей посылку, так как не смог установить ее личность без соответствующего документа.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости