Сати Казанова готовится к свадьбе с итальянским фотографом

Певица Сати Казанова порадовала фанатов приятной новостью о намерении выйти замуж за своего молодого человека – фотографа Стефано Тиоццо из Италии. К настоящему времени пара серьезно занимается подготовкой к свадебной церемонии.


Выпускница проекта «Фабрика звезд» не скрывает подробностей всех этапов подготовки к бракосочетанию, продемонстрировав своим подписчикам салон, где будет приобретено ее роскошное свадебное платье. Кроме того, девушка также похвасталась и тем, у какого ювелирного специалиста закажем обручальные кольца для себя и своего будущего мужа. Накануне девушка опубликовала видеоролик, на котором не составит труда разглядеть два роскошных обручальных кольца, одно из которых привлекательно украшено драгоценностями.



Большинство поклонников творчества Сати Казановой не перестают удивляться тому, как у нее получается находить время на плодотворную работу, проведение отдыха, а также на другие приятные моменты в жизни. К примеру, еще совсем недавно певица находилась со своим молодым человеком на отдыхе в Северной Осетии, откуда у нее в соцсети опубликованы несколько живописных фотографий в горной местности. В дальнейшем станут известны остальные подробности подготовки к одному из важных событий в жизни Сати Казановой.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости