Поклонники Стаса Михайлова подозревают беременность его супруги

Поклонники Стаса Михайлова с большой долей вероятности стали подозревать, что в семье исполнителя готовится пополнение. Поводом к слухам о возможном ожидании третьего ребенка стали новые кадры из Черногории.


Популярный российский исполнитель провел отпуск со своей семьей в живописном месте, откуда и опубликованы новые фотографии. Внимательные поклонники не смогли не отметить, что на фотографиях супруга Стаса Михайлова постоянно прячется за спиной мужа, или же вовсе фотографируется чуть выше пояса. Еще с начала лета подписчики Стаса Михайлова запустили первые предположения о возможной беременности жены.



Несмотря на некоторые предположения о возможном повышении веса из-за хорошего питания, большинство фанатов все же склоняются к версии о будущем пополнении в семье. На странице в социальной сети не перестают пополняться новые фотографии, где активно обсуждается высокая вероятность поддержки данной ситуации и правдоподобность предположения. Остается лишь дожидаться, когда Стас Михайлов развеет данные мифы и озвучит истинную причину, по которой его супруга старается не фотографироваться в полный рост перед публикой.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости