Внедорожник Ford EcoSport получит версию Euro-spec‍

Компания Ford анонсировала появление обновленной модификации внедорожника EcoSport, который удивит новой версией Euro-spec. Данная комплектация в первую очередь будет поставляться на европейский рынок, тогда как официальная презентация состоится в ходе мероприятия во Франкфурте.


Кроме того, улучшение по большей мере проявляются в дизайне кузова, а также современном интерьере салона. Головная оптика и задние фонари существенно преобразились, тогда как и решетка радиатора буквально «кричит» о радикальных переменах по сравнению с остальными модификациями. Некоторые эксперты поспешили отметить, что салон стал более похожим на новую версию Ford Fiesta. Водитель и пассажиры смогут насладиться отличным качеством звука за счет новых 9 динамиков, а также других мультимедийных улучшений.



По технической части в новом внедорожнике представлена опция слежения за мертвыми зонами, а также камера заднего вида. Объем силового агрегата равен 1 литру, тем самым выдавая до 140 л.с. мощности, в зависимости от комплектации. До сих пор остаются неизвестными точные сроки выхода данного автомобиля на европейский рынок. Чуть позже представители американской компании объявят и стоимость доступных для покупки комплектаций внедорожника.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости