Певица Зара приютила сына скончавшейся Стеллы Барановской

Певица Зара не перестает удивлять поклонников, тем самым приютив сына недавно скончавшейся актрисы Стеллы Барановской. Таким образом, шестилетний мальчик будет проживать в доме популярной певицы, которая постарается помочь в воспитании сына своей подруги.


Примечательно, на протяжении последнего времени Даня находился в доме Зары, и до сих пор ребенок не осознает, что его мамы уже нет рядом с ним. Испытывая огромную любовь к своей матери, мальчик продолжает покупать всевозможные приятные подарки для мамочки, которая очень нуждается в его заботе. Зара делится со своими поклонниками размышлениями, представляя в качестве бабочки саму Стеллу Барановскую, которая отличалась своей грациозностью и грацией.



Актриса скончалась из-за тяжелого заболевания крови, не сумев перебороть недуг на протяжении длительного срока лечения. Каждая новая стадия болезни Стеллы Барановской тяжело воспринималась многочисленными подписчиками, старавшимися всячески поддержать ее и морально помочь в лечении. На ее странице в соцсети продолжают сыпаться многочисленные соболезнования и пожелания, которые, к сожалению, сама актриса прочесть уже не сможет.
Автор: Иванов Максим
6-09-2017, 09:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости