Учёные рассказали, какую одежду стоит надеть на первое свидание

Учёные из Университета Южной Бретани провели исследование, темой которого стала одежда, подходящая для первого свидания. Многие люди судят о совместимости партнёра по его внешнему виду. Оказалось, что идеальным нарядом станет чистая одежда в классическом стиле.


Учёные рассказали, что выбирая одежду для первого свидания, стоит обратить внимание на более классические вещи. Если же наряд будет экстравагантным, это будет привлекать ненужное внимание окружающих, что скажется на отношении возможного партнёра. Стоит учесть, что мужчины находят женщин на каблуках более элегантными и утонченными, поэтому необходимо выбрать именно такую обувь.



Учёные выяснили, что не стоит кардинально менять свой стиль для похода на первое свидание. Одежда помогает сформировать мнение о человеке, а если наряд для свидания был выбран несвойственный человеку, это может стать причиной заблуждений. Научные сотрудники указывают, что на почве одежды многие пары ссорятся, поэтому этому вопросу стоит уделить больше внимания.
Автор: Митьева Марина
6-09-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости