В Москве обустроят специальные парковки для туристических автобусов

В Москве для туристических автобусов планируют обустроить специальные парковки, которые разместят в наиболее интересных местах столицы, где имеются достопримечательности и другие объекты достойные внимания туристов. Об отдельных парковках для автобусов, перевозящих туристов сообщили на сайте московской мэрии.




В частности, одна из парковок для туристических автобусов будет обустроена возле парка «Зарядье», здесь московские власти создадут стоянку, рассчитанную на 18 туристических автобусов. Аналогичная парковка появится и на Пречистенской набережной, а на Болотной улице будет обустроена стоянка в два раза больше по площади.

Парковка для двух туристических автобусов, которые перевозят пассажиров аэроэкспресса, появится на площади Тверская Застава. Также подобную парковку планируют обустроить возле храма Христа Спасителя. О точной дате появления специальных стоянок на сайте московской мэрии не сообщается.
Автор: Алина
6-09-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости