Звезда сериала "Универ" "Мария Кожевникова наняла сыновьям психолога‍

Мария Кожевникова в глазах большинства поклонников является довольно современной мамой, которая знает какими способами воспитывать и развивать своих детей. В частности, девушка уверена, что любые современные способы воспитания, которые не наносят вред ребенку, имеют шансы на существование.


Нынешний случай оказался довольно интересным – актриса рассказала о том, что оба ее сына Иван и Максим посетят психолога. Звезда сериала «Универ» уверена, что такие шаги носят положительный характер и это позволит добиться успеха в воспитании детей. Кроме того, мысли о посещении специалиста появлялись в ее голове и ранее, однако совсем юный возраст детей не позволял ей выполнить важную задачу. Сеанс психолога для Максима и Ивана продлился дольше положенного ,что свидетельствует о плодотворной беседе с опытным специалистом.



Напомним, Мария Кожевникова воспитывает в том числе и самого юного сына, которому недавно исполнилось полтора месяца. Не исключено, что при дальнейшем взрослении и для него настанет период посещения психолога. До настоящего времени девушка не собирается делиться с поклонниками именем младшего сына, скрывая эти данные от общественности.
Автор: Иванов Максим
5-09-2017, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости