Настя Каменских радикально изменила внешность

Популярная украинская певица Настя Каменских приняла решение радикально изменить собственную внешность. На своей странице в социальной сети девушка опубликовала фотографию, которая шокировала преданных поклонников.


Несмотря на то, что фанаты уже привыкли к тому, что звезда дуэта «Потап и Настя» довольно часто примеряет на себя новые образы и стили, однако нынешние перемены оказались крайне необычными для подписчиков. Примечательно, на протяжении последнего времени Настя Каменских ведет собственный блог на одном из видеохостингов, делясь с подписчиками различными секретами похудения и прочими полезными советами. В качестве комментария к фотографии с новым образом девушка также сообщила, что совсем скоро выйдет новый влог.



Популярность Насти Каменских постоянно растет и одним из последних поводов к тому стало ее участие в новом сезоне популярного украинского проекта «Х-Фактор», где участники пытаются проявить свои уникальные способности. Не исключено, что данные изменения в стиле связаны с тем, что девушка намерена поразить зрителей и участников проекта, привлекая к себе внимание публики. Большинство поклонников положительно оценили такие перемены в образе популярной певицы, буквально осыпав ее многочисленными комментариями и комплиментами.
Автор: Иванов Максим
5-09-2017, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости