Ученые считают маловероятным возможность разрушения Земли таинственной планетой Nibiru

Планета, которая именуется Нибиру ( «Планета X») считалась некоторое время потенциально опасной для Земли. Однако ученые специалисты опровергли данное мнение.



Апокалиптические теории заговора в последнее время мало привлекают внимание. Однако «предупреждение» Дэвида Мида является довольно примечательным. Ученый из Соединённых Штатов всеми силами пытается доказать, что уже к концу текущего месяца Землю уничтожит планета Нибиру. Удивительным является тот факт, что научный деятель Дэвид Мид, поддерживая свое заявление, в этом вопросе опирается непосредственно на Библию, а также древнеегипетскую архитектуру.

В свою очередь Мид верит в существующий библейский отрывок, где в частности говорится о том, что придёт жестокий Господень день, когда будет опустошена наша Земля и уничтожены грешники на ней. Учёный предупреждает человечество про апокалипсис, который по его словам состоится двадцатого сентября текущего года.

Дэвид Мид в поддержку своей теории утверждает, что известная Великая Пирамида Гизы также «намекает» на такую же дату. Имеются предположения, что Дэвид Мид хочет напустить апокалипсическую искусственную истерию, а также привлечь внимание к недавно выпущенной своей книге.
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», Заговора Максим Александрович, Озерская городская социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости