Apple прекращает проведение в Лондоне ежегодных музыкальных фестивалей

Apple не будет больше проводить ежегодный музыкальный фестиваль на территории Лондона, и это через десять лет после проведения первого такого события.



В свою очередь производитель iPhone в Camden Roundhouse проводил традиционно фестиваль Apple Music. Согласно сообщению Music Business Worldwide, руководство компании Apple решили в текущем году все свои силы бросить на создание шоу. В данном случае непонятным является тот факт, что Apple «прикрывает» данный популярный фестиваль. Согласно предположениям Music Business Worldwide компания собирается сосредоточиться на конкретных событиях.

Современный музыкальный фестиваль iTunes о себе заявил в 2007 году. В 2016 году он отмечал десятилетний свой юбилей в Лондоне. В рамках фестиваля в культовом месте Roundhouse принимали участие Бритни Спирс, Элтон Джон, One Direction, Lady Gaga, Ed Sheeran, Adele, Coldplay.

Организация фестивалей была изначально направлена на расширение круга потенциальных пользователей, а также пиар iTunes. Это вместе с тем, что такие музыкальные потоковые сервисы, как Spotify, а также Apple Music в то время еще не существовали.
Автор: Чернышов Виталий
5-09-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости