Новый кроссовер BYD Tang тестируют в Китае

Новый кроссовер BYD Tang был замечен фотошпионами во время дорожных испытаний в Китае. Ожидается, что официальная презентация автомобиля BYD Tang состоится весной будущего года на автосалоне в Пекине.




Китайские производители информацию о новом кроссовере BYD Tang держат в секрете. Однако инсайдеры предполагают, что новинка будет оснащена 2-литровым двигателем с турбонаддувом и двумя электрическими моторами. Общая производительность силовой установки составляет 550 лошадиных сил.

Если верить слухам, то кроссовер BYD Tang будет оснащён 9-диапазонной автоматической трансмиссией. До первой «сотни» внедорожник будет набирать разгон мене, чем за 9 секунд. Предполагаемая стоимость автомобиля около 38 000 долларов.

Производители рассчитывают, что китайским автолюбителям новый внедорожник придётся по душе, так как в КНР популярность крупных гибридных SUV-представителей с мощными агрегатами возрастает.
Автор: Алина
5-09-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости