В Шотландии пассажирский самолёт едва разминулся с НЛО

В аэропорту Глазго, расположенном на территории Шотландии, во время осуществления посадки пассажирского авиалайнера чуть не произошло его столкновение с неопознанным летающим объектом.



По словам экипажа воздушного судна, загадочный объект пролетел приблизительно в шестидесяти метрах от борта. Стоит отметить, что инцидент при участии Airbus A320 случился весной текущего года, именно когда авиалайнер, который в себя вмещает до 186 пассажиров, планировал ближе к двум часам ночи сесть в аэропорту, расположенном в городе Глазго.

Члены экипажа в этот момент обратили внимание на довольно странный оранжевый свет, который двигался в противоположном направлении от воздушного транспорта. В данном случае расстояние между объектами составляло около шестидесяти метров. В итоге столкновение удалось избежать. Авиационное судно с пассажирами осуществило посадку в пункте назначения.

Вследствие работы комиссии Airprox Board странный объект квалифицировали как НЛО. Но этот термин не обязательно должен подразумевать летучую тарелку с инопланетянами. Подобная характеристика указывает на то, что НЛО идентифицировать так и не смогли. Пилот авиалайнера убежден, что такое оранжевое свечение исходило непосредственно от беспилотника.
Автор: Чернышов Виталий
4-09-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости