Стала известна еще одна новая функция смартфона iPhone 8

В версии iPhone 8, которую компания Apple планирует представить двенадцатого сентября, не будет иметься физической клавиши Home. Между тем специалистами было рассказано, как активировать в новом устройстве голосовой ассистент Siri.



По словам экспертов, в новой версии iPhone 8 голосовой ассистент Siri можно будет активировать при помощи утверждения клавиши Power. В свою очередь разработчики нашли этому подтверждение в коде iOS 11. Как стало известно, «Привет, Siri» останется в новом «яблочном» телефоне. Но пользователям не всегда удобно пользоваться этой функцией. Некоторые люди себя вообще чувствуют глупым, непосредственно, когда разговаривают со своим смартфоном.

В iOS 11 имеется теперь возможность выключения устройства через настройки. В данном случае требуется перейти в «Настройки», войти в «Основные», и нажать «Выключить». Имеется также информация, что iPhone 8 наделят дисплеем на всю фронтальную панель, стеклянным корпусом, а также двойной камерой.
Автор: Чернышов Виталий
4-09-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости