В Воронеже водитель на старой «шестерке» устроил дрифт-шоу

Жители Воронежа второго сентября текущего года наблюдали поблизости торгового центра необычное дрифт-шоу. В данном случае водитель очень красиво выступил на своей старенькой «шестерке».



Большинство водителей отдают предпочтение транспортным средствам иностранного производства, однако местный житель смог показать, что не автомобиль имеет значение, а непосредственно навыки шофера. Старая «шестерка» привлекла аудиторию, которая мгновенно собралась у торгового комплекса. На территории Воронежа в этот день запланировали мероприятие «Моторшоу Черноземья-2017», предлагавшее посетителям насыщенное автомобильное шоу.

Это был фактически чемпионат страны, которые посвящён тюнингу, а также автозвуку. При этом в рамках фестиваля провели выставку ретромобилей, различные конкурсы, вручение наград, а также многое другое. При этом публику врасплох застал дрифт на «шестерке». Данный автомобиль не предназначен для быстрого вождения, а также управляемых заносов. Позже приехали модели, являющиеся более адаптированными к этому, которые порадовали местное население эффектным выступлением.
Автор: Чернышов Виталий
4-09-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости