Ford делает большие ставки на Fiesta новой генерации

Представителями Ford было заявлено, что они делают довольно большие ставки на транспортное средство новой генерации. Наряду с этим экспертами прогнозируются изменения предпочтений покупателей в отношении версий авто.



Версию Fiesta сотрудники компании называют “Антонелла”, непосредственно по аналогии с испанским популярным сериалом начала девяностых годов. В свою очередь модель также как главная героиня, созрела, потом ушла из родительского дома, и зарабатывает больше денег, желая выразить себя. Представители Ford отмечают, что со временем возможно увеличение расценок на хэтчбек. Вследствие этого руководство бренда планирует презентовать более оборудованные вариации в субкомпактном секторе современного премиум-класса.

В компании предполагают, что популярность модели Fiesta Titanium уменьшится с 43 до 35 процентов, вследствие того, что всё большее количество клиентов (25 процентов) предпочитают спортивную вариацию ST. При этом 10 процентов выбирают премиальную версию Vignale.
Автор: Чернышов Виталий
3-09-2017, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости