Появились новые официальные изображения версии "УАЗ Профи"

Российский автопроизводитель «УАЗ» представит на обозрение публике свою новую модель, которая именуется «Профи». Это произойдёт на территории Москвы в рамках выставки Commtrans-2017. Её начало запланировали на 4 сентября.



Имеется информация, что показатель грузоподъемности этой модели транспортного средства будет составлять полторы тонны. Для заказа сначала будет предлагаться непосредственно заднеприводная версия «Профи», обладающая двухрядной кабиной. В свою очередь полноприводная версия на автомобильном рынке в конце 2017-го года. Уже в будущем году стартуют реализации модели транспортного средства с двухрядной кабиной.

Сотрудники пресс-службы также уведомили, что новую версию «УАЗ Профи» также предложат с бензиновым 2,7-литровым силовым агрегатом. В свою очередь силовая установка способна генерировать 149 лошадиных сил. Двигатель станет работать совместно с механической трансмиссией Dymos. Расценки на транспортное средство будут стартовать от 729 000 российских рублей.
Автор: Чернышов Виталий
3-09-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости