Певица Сати Казанова пожаловалась на серьёзные проблемы со здоровьем

Сати Казанова откровенно поведала поклонникам о серьёзных проблемах со здоровьем. Пост об этом поп-исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.



Как оказалось, у певицы сильно страдает позвоночник - обнаружен тройной сколиоз. А тот факт, что Сати на протяжении многих лет занималась йогой, только усугубил и без того нерадостную ситуацию.

Тем не менее выпускнице телевизионного шоу "Фабрика звёзд" удалось найти хорошего специалиста, который взялся выровнить ей позвоночник. Певица советует своим подписчикам следить за своей осанкой, а также за осанкой своих детей, а также предостерегает от занятий спортом с искривлённым позвоночником, так как это может ещё больше навредить.

У Казановой большая армия поклонников, поэтому без поддержки она никогда не останется. Вот и на этот раз было написано фолловерами множество комментариев с различными советами и добрыми пожеланиями. Также некоторые начали рассказывать свои истории, связанные с проблемами с позвоночником.
Автор: Дмитрий
31-08-2017, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости