Максим Фадеев предложил помощь певице Линде после ДТП с грузовиком

Максим Фадеев написал в Instagram пост, в котором предложил помощь попавшей под грузовик певице Линде.



Вчера, 30 августа, певица Светлана Гейман, которая известна как звезда 90-х под именем Линда, в центре Москвы попала в серьёзное ДТП. Вместе с ней пострадала также её родственница - 19-летняя племянница Анна Вагнер.

Бывший продюсер Линды Максим Фадеев опубликовал в Instagram её фотографию и под ней пост с предложением о помощи, в котором он написал:

От всей души желаю выздоровления! Если нужна моя помощь, просто позвони.




Напомним, со слов Линды, они с племянницей оказались под колёсами грузовика, который не остановившись пронёсся над ними и поехал дальше. Певица получила ушибы спины и таза и была доставлена в приёмную больницы им. Склифосовского.

Водитель с места ДТП скрылся и для его задержания был объявлен план "Перехват". В настоящее время выяснено, что в момент аварии он был трезв, однако управлял транспортным средством без прав. В отношении него составляются протоколы об административном нарушении.

Автор: Инна
31-08-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости