Звезда "Игры престолов" Лена Хиди воскресила печеньем Ричарда III в новом клипе Kasabian "III Ray (The King)"

Коллектив Kasabian разместил в Интернете новый видеоролик, который стал экранизацией песни "III Ray (The King)". Режиссёром работы трека стал Серж Пиццорно, являющийся гитаристом музыкальной команды.



В клипе можно заметить звезду "Игры престолов" Лену Хиди, которая также известна по участию в боевике "Судья Дредд" 2012 года выпуска с Карлом Урбаном в главной роли.

43-летняя британская актриса предстала в роли недоброй колдуньи, поражающей своим умением делать разные трюки, с помощью которых знаменитость пытается воскресить Ричарда III. И у неё всё получается - она идёт с монархом гулять по Лондону, посещает с ним разные магазины и отлично проводит время с королём в пабе. Однако в пабе друг Хинди плохо себя ведёт и его приходится выставить за дверь. После этого пара отправляется в кафе, а потом король и актриса идут на пост, где всё и заканчивается, так как мужчина превращается в прах.

Основная часть съёмок проходила на автомобильной парковке, расположенной в Лестере. Не секрет, что в 2012 году там нашли настоящее захоронение Ричарда III.

Новый клип уже посмотрели 50 тысяч человек. Экранизированный трек стал частью пластинки "For Crying Out Loud", презентованной в мае 2017 года.

Как известно, вскоре Kasabian даст концерты в России. Прежде сообщалось, что уже в октябре этого года артисты споют для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.
Автор: Дмитрий
31-08-2017, 17:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости