Австралийская певица Ксоня устроила эротическую фотосессию у мемориала жертвам холокоста

Исполнительница из Австралии Ксоня разозлила общественность своей новой фотосессией. Дело в том, что девушка выбрала в качестве декораций мемориал жертвам холокоста, находящийся в Бухаресте.



В фанатской базе певицы поднялся настоящий бунт, ведь очень многим не понравился её поступок, считая его кощунственным и безнравственным. Более того, некоторые решили даже объявить бойкот Ксоне, так как разочарована своим поведением.

Скандальные фотоснимки появились на странице звезды в социальной сети Instagram, и, кажется, Ксоня удалять их даже не думает.

Стоит отметить, что настоящее имя артистки - Лоредана Сочелару. Она родилась на австралийской земле, но её отец и мать являются румынами. Таким образом, Ксоня стала обладательницей двух гражданств.

Этим делам занялась специальная комиссия, которая в настоящее время выясняет, кто выдал певице разрешение на фотосессию в данном месте. Также интересен вопрос, касающийся охранников мемориала, так как они не могли быть не в курсе, что творится на ими охраняемой территории.
Автор: Дмитрий
31-08-2017, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бойко Сергей Андреевич, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Телеканал Настоящее Время, Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости