В сеть выложили фото обновленного салона Lada 4х4‍

Фотографии обновлённого салона российского внедорожника LADA 4x4 выложили в сеть интернета. Снимки интерьера автомобиля LADA 4x4 представили в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе бренда LADA.




Фотография салона LADA 4x4 среди пользователей интернета вызвала неоднозначную реакцию. К сожалению, выложенные снимки, не сопровождаются никакой информацией, которая подтверждала бы, что на фотографии изображён интерьер именно этой модели.

Интернет-аудитория разделилась на два лагеря – одни считают, что автомобиль LADA 4x4 не нуждается в таком интерьере, а другим обновлённый салон автомобиля понравился. На обнародованных фотографиях не обнаружен рычаг раздаточной коробки, это наводит на мысль, что его переместили на одну из кнопок. В комментариях под фотографией пользователи соцсети «ВКонтакте» предположили, что российские инженеры в настоящий момент создают что-то новое из более качественных материалов.

Интерьер внедорожника LADA 4x4 на фоне кризиса не был обновлён, однако это может произойти в текущем году. Как выяснилось, российский концерн «АвтоВАЗ» располагает новым полноценным салоном для легендарного внедорожника.
Автор: Алина
31-08-2017, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости