Певица Глюкоза поразила поклонников пикантным фото на пляже‍

Популярная отечественная певица Глюкоза приятно удивила многочисленных фанатов, опубликовав на своей странице в соцсети довольно смелый снимок в откровенном виде. Девушка подобрала для себя блестящий купальник, который подчеркивает ее идеальную грудь.


Напомним, еще совсем недавно Глюкоза приняла участие в съемках новой картины «Бабушка легкого поведения», тем самым порадовав многочисленных фанатов свежей работой и несколько необычной для себя ролью. Как ни странно, число положительных ответов на такое решение о работе значительно превысило число недовольных пользователей, которые высказали негативный комментарий.



За короткое время с момента публикации фотографии она набрала более 30 тысяч лайков, что подтверждает полное признание подписчиками такого привлекательного вида певицы. Вместе с тем, исполнительница многих популярных хитов неоднократно делилась с фанатами неожиданно откровенными фотографиями, которые оставили довольными тысячи фанатов.Периодически Глюкоза публикует у себя на странице в соцсети и привлекательные видеоролики со своим участием. Не исключено, что в скором времени девушка порадует фанатов новыми откровенными снимками, которые наберут рекордное количество лайков.
Автор: Иванов Максим
30-08-2017, 21:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости