Актриса Элина Быстрицкая рассказала о самочувствии после госпитализации

Сегодня стало известно, что Элина Быстрицкая только в начале августа осознала, что ей необходима срочная помоь врачей. К настоящему времени сообщено о том, в каком самочувствии находится 89-летняя актриса, состоянии которой беспокоит многих российских граждан.


Только после обращения к медикам Быстрицкая узнала о том, что у нее зафиксирован гипертонический криз. Несмотря на сложное положение и внушительный возраст, Элина Бысьрицкая отказалась от того, чтобы лечь в больницу. Однако позже у нее случился ожог глаза, в связи с чем обращение к медикам и дальнейшая госпитализация оказались обязательными. Ранее актриса не скрывала перед поклонниками, что у нее присутствуют проблемы со зрением, а потому фанатам данная ситуация не оказалась неожиданной.



Вместе с тем, высококвалицифированные специалисты оказывают всю необхолимую помощь актрисе, а потому в скором времени ее ожидают увидеть в дома. Примечательно, спустя 27 лет жизни с момента замужества актриса все же развелась со своим мужем Николаем Кузьминским. Несмотня на внушительный срок совместной жизни, совместных детей у них так и не было. Даже тот факт, что Элина Быстрицкая проживает одна нисколько не проявляет в ней чувства одиночества, о чем она сообщала в ходе многочисленных интервью.
Автор: Иванов Максим
30-08-2017, 20:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Кузьмина Людмила Гавриловна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости