Алексей Панин согласился на пластическую операцию

Известный российский актер Алексей Панин не отказался от услуг пластического хирурга. В частности, мужчина, которому в скором времени предстоит праздновать 40-летие, согласился изменить внешний вид.


Сам мужчина не скрывает, что его внешность существенно изменилась в ходе обыденных процессов природы, а потому он может смело обратиться к профессионалам, которые смогут восполнить данные события и вернуть прежнюю молодость. Кроме того, Алексей Панин подчеркнул, что никаких радикальных изменений с внешностью не случилось, а только лишь подправлены отдельные элементы, которые наиболее нуждались в небольшом «тюнинге». Актер подчеркнул, что он согласился на филлеры, благодаря которым лицо несколько подтянули для эффекта омоложения.



Примечательно, согласиться на поход к пластическому хирургу удалось лишь благодаря тому, что его повела не менее известная девушка Анна Калашникова. Алексей Панин не скрывает, что данный шаг оказался достаточно правильным и он только лишь выражает огромную благодарность девушке за такую помощь в создании более привлекательной внешности. Несмотря на то, что Панин очень боится врачей и медицину, он все же сумел полностью перебороть себя и пойти на такой важный шаг в своей жизни.
Автор: Иванов Максим
30-08-2017, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости