В небе над аэропортом Лиссабона заметили НЛО

В небе над португальским аэропортом Лиссабона заметили неопознанный летающий объект, который летел поблизости с пассажирским самолетом.



По мнению экспертов, неопознанный объект мог быть угрозой для авиации. За последний период времени поступило множество инопланетных кораблей, которые сопровождали авиалайнеры. На территории Китайской Народной Республики, а также Австралии, два неопознанных объекта чуть не столкнулись с пролетающими воздушными суднами. Трагедии смогли избежать благодаря хорошей реакции пилотов.

Информацию о происшествии, которое произошло в Лиссабоне тридцатого июля, сообщил сотрудник авиационной компании, осуществлявший съёмку судна Lufthansa A340, которое готовилось к посадке. В свою очередь автор фото сначала принял неопознанный летающий объект за птицу. Однако при детальном рассмотрении фото на компьютере он понял, что смог зафиксировать нечто необычное. Данные кадры теперь передадут для изучения в Mutual UFO Network. Жители Британии раньше заметили неопознанный летающий объект в форме светящейся ленты.
Автор: Чернышов Виталий
30-08-2017, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости