Смысл восьмого сезона "Игры престолов" раскрыл сыгравший в сериале Лиам Каннингэм

Голливудская звезда Лиам Каннингэм, который сыграл Давоса Сиворта в "Игре престолов", поделился подробностями продолжения популярной саги. Знаменитый актёр признался, что создатели телепроекта не делились с ним подробностями сценария, и всё сказанное журналистами является только его точкой зрения. К слову, Лиам не сомневается в своём умении предугадывать сюжеты.



По словам Лиама, восьмой сезон "Игры престолов" окажется очень дружным, так как враждующие герои объединятся, чтобы сразиться с одним противником. При этом по поводу того, кому в итоге достанется Железный трон, Каннингэм не сказал ничего, но предположил, что трон может просто исчезнуть в последнем сезоне.

В данный момент актёр с придыханием ждёт продолжения "Игры престолов", которое точно вызовет у него неоднозначные эмоции.

"Мне, конечно, будет очень грустно, когда всё закончится. К слову, я всё равно буду испытывать приятные эмоции, так как стал частью такого прекрасного проекта", - сказал актёр.

Как известно, седьмой сезон "Игры престолов" стартовал на телевизионном канале HBO 16 июля 2017 года. На этот раз зрителям были представлены всего семь эпизодов, при этом прежние сезоны вместили в себя по десять. По словам Кита Харингтона (Джон Сноу), от прежних седьмой сезон отличается и тем, что его насыщенность интересными событиями сразу бросается в глаза.

Прежде сценарий седьмого сезона "Игры престолов" оказался в руках злоумышленников. Хакеры поспешили опубликовать материал в Сети до официального показа на HBO.
Автор: Дмитрий
29-08-2017, 23:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости