В Соединённых Штатах женщины в одеждах монахинь попытались совершить ограбление банка

Две жительницы Соединённых Штатов в костюмах монахинь попытались совершить ограбление банка на территории Пенсильвании. Монахини из дополнительных аксессуаров использовали темные очки, а также оружие.



В небольшом городке Таннерсвилль на территории штата Пенсильвании 28 августа произошла попытка ограбления действующего отделения банка Citizens Bank. Вследствие оперативной реакции кассира, а также бдительности сотрудников полиции, ограбление в итоге предотвратили. Сотрудники Citizens Bank отмечают, что в зале среди рабочего дня появились две монахини. У работников банковской организации женщины своим видом не вызвали подозрений. Только кассир удивился, что обе монахини были в темных очках.

В следующее мгновение одна из сообщниц изнутри рясы достала пистолет, при этом требуя выдать из кассы все имеющиеся активы. В данном случае кассирша не растерялась. Она начала отвлекать внимание тем, что якобы ищет сумку для купюр. Одновременно кассирша нажала тревожную кнопку второй рукой. Грабительницы, услышав сигнальный громкий звук сирены, убежали до появления сотрудников полиции на пороге банка. На сегодняшний день злоумышленницы разыскиваются ФБР.
Автор: Чернышов Виталий
30-08-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости