Эксперты назвали дисплей смартфона Samsung Galaxy Note 8 лучшим в мире

После шумного и фееричного выхода в свет Samsung Galaxy S8 эксперты дали ему самую высочайшую оценку A+, особенно за инновационный подход к экрану. Однако, на этом разработчики из Южной Кореи не остановились. На днях прошел анонс смартфона Galaxy Note 8, который смог побить рекорд и оказаться еще более лучшим.




После теста новинка оказалась на 22% ярче, чем Galaxy S8. А тестов провести получилось много. Ведь несмотря на то, что до полноценного запуска смартфона в массовое производство еще есть время (тем более выход гаджета на российский рынок), журналистам была дана возможность максимально опробовать новинку на презентации. Самим разработчикам очень выгодно поддерживать интерес к устройству, поэтому гаджет был отдан и многим крупным фирмам на проведение различных тестов. К примеру, буквально на днях Galaxy Note 8 попал в DisplayMate, специализирующейся на профессиональном тестировании дисплеев.

Эксперты подтвердили, что экран новинки намного качественнее, чем у Galaxy S8 и на 22% ярче. Кроме того, в новом устройстве предлагаются большие возможности по настройке цветового баланса. В итоге количество явно отображаемых цветов переходит все границы, а все происходящее на экране отлично видно даже при ярком солнце. Экспертное мнение таково, что экран Galaxy Note 8 на данный момент является самым лучшим в мире из-за технических характеристик.
Автор: Максим Панов
29-08-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости