Бритни Спирс показала в Instagram себя без макияжа

Популярная американская исполнительница Бритни Спирс показала, как выглядит без макияжа. Несколько фотографий, которые заинтересуют фаната певицы, были опубликованы на её официальной странице в социальной сети Instagram.



В описании 35-летняя звезда сцены рассказала, что когда ей не нужно краситься для выступлений, то выглядит именно так, как на представленных фотографиях.

"Я называю этот образ "Мой утренний кофе дома", - добавила прославленная артистка.

Фанаты уже одарили любимицу более 300 тысяч "лайков", оставлено под снимками более 10 тысяч комментариев, в которых пользователи могут выразить своё отношение насчёт естественного вида певицы.

Поп-звезда активна в социальный сетях, где публикует не только фотографии себя "настоящей", но и интересные видео из спортзала, например, демонстрируя хорошую фигуру и физическую подготовку. Кроме того, не отказывает себе в удовольствии похвастаться своим молодым парнем, манекенщиком Сэмом Асгари, с которым не так давно начала встречаться. Атлетичный брюнет, несомненно, стал украшением её странички.
Автор: Дмитрий
29-08-2017, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости