В Сети появилась информация о видеоигре по сериалу «Игра престолов»‍

На просторах глобальной Сети появилась информация о том, что студия Bethesda активно работает над новым проектом, основанным на сериале "Игра престолов". Первое упоминание об этом было зафиксировано участниками Reddit на торговой площадке Target.




Юзеры полностью уверены в том, что Bethesda тайно готовит новую игру по мотивам "Игр престолов". А как известно, сюжет для столь популярного сериала был взят из книг Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Что серия книг, что их экранизация получили огромнейшую популярность по всему миру. Теперь же разработчики из Bethesda уверены, что столь теплый и радушный прием ожидает и видеоигру. Однако пока что никаких официальных заявлений от разработчиков игры не зафиксировано.

По словам представителей компании, на данный момент сейчас проходит работа над двумя очень крупными и важными проектами. И как раз одним из них, вполне возможно, и является "Игра престолов". Специалисты пока не достигли единого мнения и на данный момент дискуссируют по этому поводу.
Автор: Максим Панов
29-08-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости