На Портсмутской верфи под контейнерами погиб портовый рабочий

В Хэмпшире погиб 34-летний житель Сассекса Мичеслав Сивак. Мужчина работал в порту оператором контейнеров и был насмерть раздавлен этими же контейнерами.


Ранее Мичеслав был арестован за кражи и за искажение фактов в зале суда. Позднее его освободили из-под стражи, но оставили под следствием. Как только полиция получила сообщение о том, что работник порта получил серьезные травмы, она немедленно выехала по указанному адресу. 34-летний мужчина был обнаружен мертвым на месте происшествия.

Пресс-секретарь полицейского отделения в Хэмпшире сказал: "Теперь мы в состоянии сделать официальное заявление по поводу человека, который умер вследствие инцидента на набережной Флатоз в Портсмуте. Это Мичеслав Мич Сивак, 34 года, проживающий по адресу Stocker Road, Bognor Regis, West Sussex. Полученные смертельные травмы стали причиной летального исхода".

Несчастный случай произошёл в пятницу, а в субботу об этом сообщили всем сотрудникам компании MMD Shipping Services, когда они заступили на смену, а тем, кого это происшествие особенно взволновало, была предложена бесплатная консультационная помощь.

Расследование ещё продолжается, в нем принимают участие и сотрудники полиции, и исполнительный директор по охране труда компании MMD Shipping Services.
Автор: Sewa Popov
29-08-2017, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости