Мария Шарапова расплакалась после победы над Симоной Халеп в первом круге US Open-2017

Звезда тенниса Мария Шарапова красиво вернулась в "Большой шлем", переиграв румынку Симону Халеп со счётом 6:4, 4:6, 6:3 в первом раунде Открытого чемпионата США. После победы над второй ракеткой мира россиянка не смогла сдержать эмоций и навзрыд заплакала.



Не так давно карьера Марии была омрачена дисквалификацией, ставшей для неё наказанием за употребление запрещённого препарата. Спортсменка, напомним, недоглядела и продолжала принимать мельдоний, когда вещество уже было в списке тех, которые в спорте нельзя употреблять. На "Ролан Гаррос" 30-летняя спортсменка так и не получила wild card, но могла попасть на "Уимблдон", однако травма помешала ей сделать это.

Перед US Open-2017 Шарапова не смогла вернуть себе прежнюю форму, так как её постоянно преследовали проблемы со здоровьем, и к соревнованиям в Нью-Йорке девушка была готова далеко не идеально. В общем, слёзы, появившиеся на щеках целеустремлённой и сильной духом блондинки после невероятно сложной победы над Халеп, можно понять.


Мало того, противостояние с Халеп получилось настолько равным, что угадать победителя было практически нереально до последней минуты матча.

Неожиданная встреча с очень сильной соперницей уже в первом матче турнира показалась Шараповой просто судьбой. Как отметила Мария, встреча с Халеп не была похожа на стартовую, так как была невероятно напряжённой. Теннисистка также призналась, что считает себя везучей.

Второй соперницей Марии Шараповой на US Open-2017 станет Тимеа Бабош, которая представляет Венгрию.


Автор: Дмитрий
29-08-2017, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости