Озвучена дата премьеры нового внедорожника Renault Duster‍

Известная автомобильная компания Dacia представила тизер очередного улучшенного внедорожника Renault Duster, который пользуется спросом в России. Внимание к Renault Duster максимально высокое за счет минимальной стоимости модели на ведущих рынках.


На опубликованном тизере также рассекретили дату официальной презентации, которая состоится во Франкфурте 12 сентября. Вместе с тем, производитель не стал уходить от главного преимущества модели – доступной цены, предоставляя возможность покупателям получить качественную модель внедорожника за достойную стоимость. В частности, потенциальные клиенты смогут выбрать для себя комплектацию с бензиновым или дизельным двигателем.



Кроме того, ранее сообщалось о возможности выпуска увеличенной версии Grand Duster, но эти слухи не имеют ничего общего с действительностью, так как текущая база автомобиля не будет увеличиваться до столь серьезных габаритов. О сроках поставок новых внедорожников можно будет узнать лишь после официальной премьеры румынского бренда. Россияне активно приобретают модели Renault Duster по той причине, что она имеет самую низкую цену в своем классе, являясь в числе наиболее востребованных автомобилей.
Автор: Иванов Максим
29-08-2017, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости