Персонажи "Игры престолов" Джон Сноу и Дейенерис Таргариен стали героями советского фильма "Служебный роман"

Героев популярного сериала "Игра престолов" Джона Сноу и Дейенерис Таргариен представили в виде Анатолия Новосельцева и Людмилы Калугиной из "Служебного романа" в новом видеоролике. Стремительно набирающий популярность материал появился на YouTube-канале блогера Ксении Чайки.



В своем творении девушка задействовала фрагменты из финального эпизода телепроекта HBO, где Сноу и Таргариен наконец-то увиделись и между ними состоялась беседа. В ходе озвучки Ксения решила употребить ключевые фразы знаменитого советского фильма, в том числе и слова Новосельцева о собирании грибов.

Как известно, Кит Харингтон, играющий Джона Сноу, и Эмилия Кларк, представшая в образе Дейенерис Таргариен в "Игре престолов", могут оказаться не просто коллегами по съёмочной площадке. Кроме того, многие зрители уверены, что молодые люди встречаются. И основания так считать у них действительно имеются, так как недавно в Интернете появилась привлекательная фотосессия, в которой актёр и актриса страстно обмениваются поцелуями.

Напомним, что седьмой сезон "Игры престолов", стартовавший на HBO в середине июля 2017 года, завершился накануне. Продолжение сериала, по предварительным данным, поклонники увидят только в 2019 году.

Прежде стало известно, что последний эпизод ничем не удивил зрителей, так как его сценарий заранее был опубликован в Сети хакерами, укравшими некоторые документы с сайта телеканала.


Автор: Дмитрий
29-08-2017, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости