Эд Скрейн покинул перезагрузку "Хеллбоя"

Голливудский актёр Эд Скрейн сообщил, что не станет принимать участие в новом фильме "Хеллбой". Причиной своего решения британец назвал азиатские корни героя, которого должен был сыграть в перезапуске известной фантастической работы.



Скрейн хорошо знаком зрителям по "Игре престолов". Актёр также сыграл в фильмах "Дэдпул" и "Перевозчик: Наследие".

Как сообщалось прежде, в новой версии боевика "Хеллбой" Скрейн должен был сыграть майора Бена Даймино. Актёр согласился, однако, как сообщил прессе на днях сам британец, тогда он и понятия не имел, что у его персонажа азиатские корни, и теперь имеет право поступить, как считает нужным. Эд также добавил, что с его уходом была открыта дорога для правильного кастинга.

Создатели "Хеллбоя" отнеслись к решению Скрейма с пониманием, после чего ринулись на поиски нового кандидата на роль майора. При этом они намерены подойти к этому вопросу с большей осторожностью, так как хотят найти актёра, который будет идеально подходить для роли Даймино.

Не секрет, что сегодня в кино нередко случаются ситуации, когда создатели хотят видеть в своей картине в роли азиата актёра, который совсем непохож на китайца, корейца или японца. Из-за этого под критику зрителей попали "Доктор Стрэндж" с Тильдой Суинтон и сериал "Железный кулак", в котором снялся Финн Джонс.
Автор: Дмитрий
29-08-2017, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости