Обновлённый кроссовер Suzuki Vitara замечен на дорожных тестах

Японская компания Suzuki приступила к тестированию кроссовера Suzuki Vitara нового поколения. Автомобиль Suzuki Vitara во внешнем дизайне кардинальных изменений не получил, однако его оснастили современными функциями и рядом электронных ассистентов.




Ранее обновлённый кроссовер Suzuki Vitara уже был замечен во время тестирования, однако новые шпионские снимки рассказывают об автомобиле больше информации. В частности, спереди у новинки появились круглые противотуманные фары и вертикальные элементы светодиодных ходовых огней.

Над передними бамперами Suzuki Vitara появилось несколько датчиков и сенсоров, это говорит о том, что у кроссовера появились электронные системы безопасности и ассистенты. Задняя часть кузова была спрятана под обильным камуфляжем, поэтому здесь рассмотреть новшество пока не удалось.

По словам инсайдеров, в плане технических характеристик обновлённый Suzuki Vitara изменений не получит, а это значит, что под его капотом будет установлен 1,6-литровые бензиновые и дизельные моторы. Также будет предложен более производительный бензиновый агрегат с турбонаддувом.
Автор: Алина
29-08-2017, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости