Последняя серия седьмого сезона "Игры престолов" поставила рекорд по просмотрам

Финальный эпизод популярного сериала "Игра престолов", получивший название "Дракон и волк", побил рекорд. Как сообщает новостной портал Life.ru, больше 16 миллионов раз была просмотрена седьмая серия седьмого сезона.



Если учесть показатели сайта HBO Go, на котором серия также транслировалась, то общее число просмотров составит 16,5 милн, что считается рекордным показателем за всю историю сериала. Мало того, финальная серия стала самой долгой, хронометраж работы - 81 минут.

Издание добавляет, что просмотры "Дракона и волка" побили не только прежний рекорд "Игры престолов", но и рекорд знаменитых "Ходячих мертвецов", который некогда посмотрели более 11 миллионов зрителей.

По словам создателей, новый и восьмой сезон "Игры престолов" станет заключительным и при этом он будет самым коротким. Как сообщили представители телеканала HBO, который занимается показом телепроекта, только в 2019 году зрители узнают, как закончится схватка за Железный трон.

Прежде стало известно, что хакеры похитили у сотрудников HBO документы связанные с "Игрой престолов", после чего предложили пользователям ознакомиться со сценарием заключительного эпизода последнего сезона культового телепроекта.
Автор: Дмитрий
29-08-2017, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости