Александр Масляков появился на публике после слухов о тяжёлой болезни

Прославленный российский телеведущий Александр Масляков появился на публике впервые после слухов о тяжёлой болезни. Он пришёл на встречу выпускников КВН 2017, которая проходила в Сочи.



Прошлая неделя выдалась весьма тревожной для поклонников Александра Васильевича, ведь в СМИ появилась страшная новость о его тяжком недуге. Более того, ряд СМИ писали о том, что Масляков скончался. Журналисты связались с супругой культового шоумена, которая рассказала, что слухи о его кончине - вымысел. Женщина добавила, что Масляков отправился в Сочи по делам, да и со здоровьем никаких проблем нет.

[Светлана Анатольевна не обманула: Масляков действительно был замечен на встрече выпускников КВН 2017 в городе Сочи, а его внешний вид не вызывал никаких подозрений на проблемы со здоровьем.

Актриса Марина Федункив опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию с Масляковым, ответив, что ей безумно приятно праздновать день рождения в окружении таких людей, как Александр Васильевич.

Надо сказать, что в последнее время Александр Васильевич стал очень востребованной персоной в отечественных СМИ. Но около 75-летнего телеведущего вьются не самые приятные слухи. Так, поговаривали, что он встречается со своей коллегой Светланой Жильцовой, но позже выяснилось, что их связывают исключительно рабочие отношения.
Автор: Дмитрий
29-08-2017, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости