Американский посол «рвет рубаху»: прекращение выдачи виз не месть США

Американский посол в РФ «рванул рубаху» в стремлении доказать, что недавний запрет на выдачу россиянам виз в США, не является местью за принудительное сокращение персонала посольства. Джон Теффт настаивает, визовые ограничения — лишь следствие решения российского правительства о санкциях в отношении сотрудников американского посольства.


Мне горько, проникновенно сетует посол США в обращении к задавшему вопрос о визах гражданину России, что в возникших проблемах винят американские власти. «Это не месть!», — заверяет Теффт. В версии посла, сокращение штата привело к необходимости перераспределения задач, вследствие чего и принято решение о приостановлении выдачи виз.



Винить во всем (кто бы сомневался), посол США предлагает российское правительство. Разумеется, вспомнить, что действия РФ стали лишь ответом на санкции США — Теффт упомянуть забыл.

Судя по комментариям под обращением посла США, россияне не поверили. Большинство оценок актерской игры в нецензурных выражениях, адресованных как самому послу, так и Соединенным Штатам в целом.


Автор: home
29-08-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости