Найденное на Тайване неизвестное существо испугало пользователей Сети

На Тайване было снято жуткое существо, на которое смотреть без содрогания невозможно. Люди гадают: это похоже либо на продукт генетических экспериментов, либо на представителя внеземной цивилизации, принявшего весьма странный лик.



Местная жительница Хуан Мейлан, блуждавшая в скалах близ города Синьчжу, наткнулась на удивительное насекомое, которое трудно отнести в какому-либо из известных науке видов. Засняв на видео своего смартфона находку, женщина затем решила отправить материал в интернет, надеясь, что хоть кто-то прольёт свет на это "чудо".

"Обнаружила я это на земле, и оно привлекло моё внимание. Так странно, люди говорили разные вещи, но я хотела узнать, что же это на самом деле было", - рассказала Хуан.

Мнения комментирующих разделились: одни считают, что на видео запечатлено палочное насекомое, подвергшееся мутации, другие - это нечто инопланетное.

Одна девушка написала, что показанное на видео может быть доселе неизвестным новым видом, полученным в результате генных мутаций.

"Странно зрелище. Это словно бы представитель одной из форм инопланетной цивилизации, который потерялся на нашей планете", - поделилась своими мыслями Миффи Чу.

Автор: Дмитрий
28-08-2017, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости