В Сети появился тизер сериала "Порох" со звездой "Игры престолов" Китом Харингтоном

28 августа, в понедельник, в Интернете появился тизер нового сериала "Порох", одну из главных ролей в котором сыграл Кит Харингтон, известный как Джон Сноу в "Игре престолов". Ролик размещён сотрудниками BBC One в соц-сети Twitter.



Создатели посвятили проект Пороховому заговору, который датирован 1605 годом. Как гласит история, в то время католики Англии мечтали расправиться с королём. Яков I, как известно, был благосклонен к протестантам, это и вызвало волну негодования среди общественности.

В телешоу BBC Харингтон появится на экране в роли Роберта Кейтсби - лидера католиков Англии, который и планировал Пороховой заговор.

В проекте также приняли участие Том Каллен, Марк Гэтисс и Лив Тайлер. Режиссером работы вызвался быть Джей Блэйксон, известный зрителям по "Исчезновению Элис Крид", и "Пятой волне".

Что касается даты выхода первой серии "Пороха", о ней у журналистов пока нет информации.

Прежде стало известно, что вышел седьмой и последний эпизод седьмого сезона "Игры престолов". По слухам, в 2018 году зрители смогут увидеть и продолжение.
Автор: Дмитрий
28-08-2017, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости