Вышел последний эпизод седьмого сезона "Игры престолов"

Вышел последний эпизод седьмого сезона "Игры престолов". Серия "Дракон и волк", как и всегда, была показана на телеканале HBO.



Эпизод растянулся на 79 минут и стал самым долгим за всю историю популярной телевизионной саги. О судьбе восьмого сезона сериала информации пока нет. По предварительным данным, продолжение состоится в 2018 году.

Восьмой сезон "Игры престолов" несколько отличается от прежних релизов сериала, так как состоит лишь из семи эпизодов, а не из десяти, как это привыкли видеть зрители. К слову, Кит Харингтон, который играет в телешоу Джона Сноу, поспешил сказать ещё перед выходом первого эпизода, что сезон обещает быть очень интересным и насыщенным на неожиданные развороты событий.

Как известно, на днях пресса сообщила о том, что американский писатель-фантаст Джордж Мартин, по работам которого и снимают "Игру престолов", приехал в Санкт-Петербург и поведал журналистам, что популярный сериал чем-то напоминает "Войну и мир" Льва Толстого. 

Не так давно зрители заметили, что молодой Джордж Мартин был очень похож на 30-летнего Кита Харингтона. Поклонники сериала сильно удивились, так как прежде никогда не замечали этого. В Сети сегодня можно найти снимки для сравнения знаменитостей.



Автор: Дмитрий
28-08-2017, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости