Стали известны победители III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts

Стали известны победители III Международного фестиваля мотивационного кино и спорта Bridge of Arts, проходившего в Ростове-на-Дону. Главная награда досталась Мостафе Тагизаде за проект "Жёлтый". Кинофестиваль проходил 23-27 августа.



При этом картина иранского режиссёра получила и трофей за лучший сценарий.

Приз за самую интересную режиссуру достался Синобу Ягути из Японии, который выдвинул свою кандидатуру в качестве ленты "Однажды не стало электричества".

Зузана Кронерова забрала приз за самую яркую женскую роль в картине "Ледяная мать" Богдана Сламы.

Родриго Пандольфо, в свою очередь, получил награду за лучшую мужскую роль, сыгранную в картине "Жуан, или Маэстро", автором которой стал бразильский режиссёр Мауро Лима.

Лучшим короткометражным фильмом стал "Я вижу тебя" Дениса Кудрявцева, а француз Лоик Барч получил приз за лучшую режиссёрскую работу за ленту "Голиаф".

Прежде сообщалось, что гостем фестиваля станет и Кристофер Ламберт. Как планировали организаторы, звезда "Горца", должен был посетить событие в качестве эксперта по современному кино. Отправиться в Ростов актёру не позволила экстренная операция, Ламберт пережил аппендицит.
Автор: Дмитрий
28-08-2017, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости