В сети появилась информация о новом кроссовере Chery Tiggo 7 Sport

Китайская компания Chery выводит на рынок кроссовер Tiggo 7 в модификации Sport. Новый автомобиль Chery Tiggo 7 Sport появится в продаже у дилеров в сентябре.




Первые шпионские снимки кроссовера Chery Tiggo 7 Sport накануне выложили в сеть. От базовой модификации доработанный кросс будет отличаться новой решёткой радиатора, серебристыми накладками и иными бамперами. В «топовой» версии паркетника в отделке салона появятся более качественные материалы, изменённая головная оптика, новые сиденья и легкосплавные диски на 19 дюймов.

В качестве силовой установки Chery Tiggo 7 Sport выступит бензиновый турбомотор объёмом 1,5 литра, генерирующий 152 лошадиные силы. Работает силовая установка на пару с 5-ступенчатой «механикой» или с 6-скоростной роботизированной трансмиссией.

В оснащение новой модификации кроссовера входит достаточно широкий функциональный список, в том числе камера заднего вида, бесключевой доступ в салон, круиз-контроль, панорамный люк с электроприводом и другие опции.

Стоимость самой доступной версии кроссовера Chery Tiggo 7 Sport стартует от 109 900 юаней, а цена «топовой» модификации составит от 150 900 юаней.
Автор: Алина
28-08-2017, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости